Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию | NewsTree

NewsTree

Оперативные новости, плюрализм мнений

Культура

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Итальянская компания Geox и знаменитая актриса театра и кино Юлия Высоцкая представляют новую капсульную коллекцию женской обуви, верхней одежды и аксессуаров сезона весна-лето 2024.

Уже второй год Юлия является локальным амбассадором бренда и принимает непосредственное участие в разработке каждого изделия из летних капсул Geox & Julia Vysotskaya. Активно сотрудничая с дизайнерами Geox, Юлия наделяет все модели присущими ей аристократизмом, благородством, изяществом и шиком. Ее вовлеченность ощущается на каждом этапе: от отрисовки эскизов до обработки внутренних швов. Технологи Geox в свою очередь отвечают за качество и первоклассное исполнение. Таким образом, сначала модели занимают почетные места в сердце и гардеробе Юлии, а затем — в вишлистах тысяч модниц.

Идея второй совместной коллекции в рамках сотрудничества Юлии с итальянским брендом заключена в свободе быть разной и чувствовать себя гармонично в каждой роли. Но главное — всегда оставаться собой!

Для коллекции были выбраны небанальные, но в то же время практичные оттенки — глубокого изумрудного и пралине, дополненные и подчеркнутые кипельно-белым для гарантии легкости и солнечного настроения ее обладательницы. Все без исключения модели из новой линии придадут уверенности на деловых и романтических встречах, в путешествиях и в активном городском ритме, на вечеринках и ужине в кругу семьи.