Алла Пугачева опубликовала дуэт с малоизвестным музыкантом «Береги» | NewsTree

NewsTree

Оперативные новости, плюрализм мнений

Культура

Алла Пугачева опубликовала дуэт с малоизвестным музыкантом «Береги»

В сети появилась композиция Аллы Пугачевой "Береги", записанная в дуэте с малоизвестным музыкантом Женей Моисеевым. Песня доступна на стриминговых площадках.

"Может быть, когда-нибудь поймешь. Может быть, однажды и не вспомнишь," - размышляет исполнительница в песне. "Береги себя, а я расставлю вдоль дороги маяки. Ты береги".

По словам инсайдеров, в новой композиции Пугачева поет о разлуке, призывая "воздержаться от душных прощаний и облегчить души". Ходили слухи, что исполнительница планировала выпустить композицию к своему 75-летию (15 апреля), но трек увидел свет уже 29 марта.

Слова и музыку написал композитор Константин Губин, а мужскую партию исполнил певец Женя Моисеев. Музыкант проживает в Америке, о нем практически ничего не известно. Продюсер Сергей Лавров предположил, что новый дуэт Пугачевой будет прибыльным, и уверен, что примадонна заработает на песне не менее 10 млн долларов.

28 марта Пугачева объявила, почему не высказала слова поддержки пострадавшим при теракте в концертном комплексе "Крокус Сити Холл". Она опубликовала пост, где написала: "Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram (владелец компании Meta признана в России экстремистской и запрещена). Аминь".