В Евпатории стартовали продажи квартир в ЖК «ЦентрПарк» | NewsTree

NewsTree

Оперативные новости, плюрализм мнений

Финансы

В Евпатории стартовали продажи квартир в ЖК «ЦентрПарк»

Группа компаний «ИнтерСтрой» объявила о долгожданном старте продаж во втором этапе ЖК «ЦентрПарк» в Евпатории.

Объект комфорт-класса в 2021 году был признан лучшим жилым комплексом у моря по версии премии Crimea Development Awards. В конкурсе «Топ ЖК - 2021» он вошел в число призеров в номинации «Лучшая новостройка Крыма».

Жилой комплекс пользуется большой популярностью у покупателей благодаря удачному расположению и высокому уровню комфорта. ЖК «ЦентрПарк» расположен в районе проспекта Ленина. До благоустроенной набережной и знаменитых песчаных пляжей Евпатории всего несколько минут пешей ходьбы. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, магазины и аптеки, кафе и рестораны, социальные объекты.

Объект отличается современной стильной архитектурой. При благоустройстве дворов использованы качественные экологичные материалы и оборудование. Здесь найдется занятие для жителей всех возрастов. К услугам жильцов: безопасные игровые и спортивные комплексы, уютные скамейки и пешеходные дорожки, ландшафтное озеленение.

Дома оснащены «умными» технологиями. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг. Сезонные вещи можно хранить в собственных отдельных кладовых помещениях.

Сдача второго этапа ЖК «ЦентрПарк» запланирована на II квартал 2024 г.

В наличии есть широкий выбор планировок – от уютных студий до просторных 3-комнатных квартир. Есть варианты с панорамным видом на город. Купить недвижимость в современном жилом комплексе от надежного застройщика можно в ипотеку и беспроцентную рассрочку. Подробные условия приобретения можно узнать у менеджеров отдела продаж: 8(800)775-11-17.